понедельник, 28 мая 2012 г.

Soft Shadows Again

Новое демо в разработке:


вторник, 22 мая 2012 г.

La Boum

Facebook

Нет, это пост не о том, как Цукерберг стал миллиардером после IPO. И не о том, как он сошёл с ума и женился на Присцилле Чан :) Просто Ubisoft Kiev завёл свою страничку в социальной сети:


четверг, 3 мая 2012 г.

ПДД или ДАЙ

Последнюю неделю я яростно штурмовал наше украинское ПДД, т. к. на носу уже висел экзамен в автошколе, а до этого учиться было всё некогда :)

Взял на работе отпуск, рассовав vacation days между майских праздников. Отключил интернет. С восьми утра до двух ночи (с перерывами, ес-но) я решал главы, билеты, читал и перечитывал ПДД, ОБД, право, первую помощь. И так каждый день. Мозг стал запоминающим устройством, глаза превратились в устройства ввода. Сутки как период перестали существовать, вместо этого минуты и часы слились в один сплошной поток, который медленно приближал меня к минуте славы начала экзамена. В этом потоке я иногда вылезал из дому в магазин, иногда спал (когда вдруг темнело), а во всё остальное время поглощал ПДД, дабы потом как можно реже сталкиваться с сотрудниками ГИБДД (или по-хохляцки - ДАЙ), взяв первый форпост - автошколу.

Чёрт побери, я снова почувствовал себя студентом :)